comparemela.com

Latest Breaking News On - Xui sun - Page 1 : comparemela.com

Олимпиада-2020: четвертое серебро для Украины завоевали каноистки Лузан и Четверикова

Четвертое "серебро" для Украины на Олимпийских играх-2020 в Токио завоевали каноисты Лузан и Четверикова: в финальном заезде на дистанции 500 метров украинки в каноэ-двойке уступили лишь чемпионкам мира из Китая

Китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэнъя в субботу завоевали золото в финале токийского олимпийского турнира по гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 м.Это первая олимпийская медаль Китая в женском гребном спринте. Сюй Шисяо и Сунь Мэнъя побили свой личный рекорд и показали результат 1 минута 55,495 секунды.Серебро выиграли действующие чемпионки Европы, украинки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова /1.57,499/. Бронзовыми призерами стали двукратные чемпионки мира, канадские спортсменки Лоранс Венсан-Лапуант и Кэти Венсан /1.59,041/

Китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэнъя завоевали золото Олимпиады по гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 м_Russian news cn

Китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэнъя завоевали золото Олимпиады по гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 м -Китаянки Сюй Шисяо и Сунь Мэнъя в субботу завоевали золото в финале токийского олимпийского турнира по гребле на каноэ-двойках на дистанции 500 м.