Sterling
Union-european
Rahim-sterling
Thursday-english

"Это не пенальти": у футбольного сообщества есть вопросы к арбитру матча Англия-Дания и победе англичан | В полуфинале сборная Англии обыграла сборную Дании. Благодаря пенальти счет стал 4:2 в пользу англичан

objectiv.tv - get the latest breaking news, showbiz & celebrity photos, sport news & rumours, viral videos and top stories from objectiv.tv Daily Mail and Mail on Sunday newspapers.

Победа сборных Англии и Хорватии

Третий тур группового этапа чемпионата Европы по футболу завершился двумя матчами в Лондоне и Глазго. Команда Англии обыграла сборную Чехии со счетом 1:0. На 12-й минуте встречи, состоявшейся на лондонском стадионе Уэмбли мяч в ворота соперника забил нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг. Англичане набрали семь очков и заняли первое место в таблице группы D. На стадионе Хэмпден Парк в Глазго хорваты обыграли шотландцев со счетом 3:1. Первый гол на 17-й минуте забил полузащитник Никола Влашич, на 62-й минуте команду вывел вперед полузащитни